Zarząd

Marian Bartosz

Marian Bartosz

Data urodzenia
2017-05-23
Funkcja
Prezes

Franciszek Krakowczyk

Franciszek Krakowczyk

Data urodzenia
2017-05-23
Funkcja
Wiceprezes ds. gospodarczych

Daniel Huptaś

Daniel Huptaś

Data urodzenia
2017-05-23
Funkcja
Wiceprezes ds. sportu

Kamil Kogut

Kamil Kogut

Data urodzenia
1976-07-13
Funkcja
Sekretarz

Adrian Krzykała

Adrian Krzykała

Data urodzenia
1985-09-12
Funkcja
Sekretarz

Bożena Gawlina

Bożena Gawlina

Data urodzenia
1987-02-18
Funkcja
Skarbnik

Ireneusz Wszołek

Ireneusz Wszołek

Data urodzenia
2017-05-23
Funkcja
Gospodarz

Rajmund Piszczan

Rajmund Piszczan

Data urodzenia
1955-10-23
Funkcja
Gospodarz

Dawid Gawlina

Dawid Gawlina

Data urodzenia
2017-05-23
Funkcja
Gospodarz

Hubert Grud

Hubert Grud

Data urodzenia
2017-05-23
Funkcja
Gospodarz

Piotr Klimaszka

Piotr Klimaszka

Data urodzenia
1975-04-01
Funkcja
Gospodarz

Marcin Pietrasz

Marcin Pietrasz

Data urodzenia
1976-07-25
Funkcja
Gospodarz